Теперь связаться с администрацией проекта стало ещё удобнее. Просто отправьте сообщение боту TifloGroup support, который находится в корневом канале. Однако обращаем ваше внимание, что бот предназначен для оперативного общения и решения небольших вопросов. Если у вас возникла проблема, которая требует более длительного времени для решения, рекомендуем воспользоваться другим из способов связи, указанных на странице контактов.

Опубликовано: 24.02.2024 в 15:52 Категории: Все записи,Новости проекта

С новым годом! Пусть он запомнится вам самыми светлыми и радостными моментами. Пускай новый год принесет в вашу жизнь много радости, добра и тепла. Пусть каждый ваш день будет полон положительных эмоций и ярких впечатлений. Пусть Новый год станет для вас временем вдохновения, плодотворных начинаний и невероятных успехов. Пусть старый год унесет все печали и обиды, а новый принесет вдохновение и яркие перспективы. Пускай сбудутся все ваши мечты, а Новый год принесет вам лишь радость и удачу.

Опубликовано: 31.12.2023 в 10:13 Категории: Все записи

Уходит в историю 2023 год. Не всё задуманное было осуществлено, но год оказался достаточно плодотворным для нашего проекта. В этом году мы провели небольшой ребрендинг, запустили два новых сервиса и выпустили новый аудиофильм.

Опубликовано: 30.12.2023 в 14:24 Категории: Все записи

Пять лет назад, 21.08.2018, был создан наш проект TifloGroup. За это время мы прошли долгий путь, включавший в себя множество успехов и неудач.

Опубликовано: 21.08.2023 в 14:47 Категории: Все записи

Для нас TeamTalk сервер «Общение без границ» — это виртуальный дом, где мы хотим, чтобы каждому было комфортно и уютно. И поэтому мы внесли некоторые изменения, чтобы находиться на сервере было ещё приятнее.

Опубликовано: 09.07.2023 в 15:22 Категории: Все записи,Новости проекта

Дорогие пользователи, мы обновляем правила нашего TeamTalk сервера. Для нас очень важно иметь дружелюбное сообщество на нашем сервере, и поэтому мы решили обновить правила, чтобы гарантировать максимальный комфорт и безопасность при нахождении на сервере.
Новый текст правил уже опубликован на нашем сайте, и мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ним.

Опубликовано: 20.03.2023 в 07:36 Категории: Все записи,Новости проекта

Новый год — новая страница жизни. Так пусть она заполнится множеством успехов, удач и новых свершений. Это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное — верить в победу.
Мы поздравляем вас с новым 2023 годом. Пусть тепло и уют придут к вам в дом! Пусть удача повернётся к вам! Пусть все благие начинания будут успешными! И пусть этот год станет незабываемым и чудесным!

Опубликовано: 31.12.2022 в 14:32 Категории: Все записи

Вот и настало время подвести итоги уходящего 2022 года. Для нашего проекта, уходящий 2022 год, оказался самым плодотворным. За этот год произошло немало значимых событий для нашего проекта. Одним из самых главных, пожалуй, является создание дочернего проекта TifloGroup Studio. Именно благодаря ему, мы сделали большой шаг в развитии TifloGroup. Кроме того, в этом году мы попробовали запустить небольшую социальную сеть, рассчитанную на незрячих людей.

Опубликовано: 30.12.2022 в 16:50 Категории: Все записи